Geschäftsführung

Die Geschäftsführungen der einzelnen Firmen stehen Ihnen bei Fragen zu Ihrem Projekt jederzeit gerne zur Verfügung.

PORR Bau GmbH


 
Bmst. Ing. Christian Motz
Vorstand

T +43 50 626-3026
christian.motz@porr.at
Bmst. Ing. Josef Pein
Vorstand

T +43 50 626-3250
josef.pein@porr.at 
Thomas Stiegler
Geschäftsführer

T +43 50 626-8520
thomas.stiegler@porr.at
Dipl. Ing. Rainer Rengshausen
Geschäftsführer

+43 (0)50 626-1605
rainer.rengshausen@porr.at

Dkfm. Wolfgang Reining
Geschäftsführer

T +43 50 626-3812
wolfgang.reining@porr.at 

Ing. Alfred Sebl-Litzlbauer
Geschäftsführer

T +43 50 626-1560
alfred.sebl@porr.at 
Josef Stekovics
Vorstand

T +43 50 626-1930
josef.stekovics@porr.at